A71/176
Jaroslav Šerých (1928-2014)
GEFÜHLSMOMENT
1991
Öl auf Leinwand, 35x50 cm, signiert und datiert rechts unten "Šerých 1991". Gerahmt.
Signiert, gezeichnet und datiert verso "Jaroslav Šerých, Chvíle pocitu, 1991".