Startseite > Auktion > 71. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > In der Manege

A71/177

Jozef Vilhard (1970)

IN DER MANEGE

1999
Öl auf Holz, 39,5x32,8 cm, signiert links unten "Vilhard". Gerahmt. Zustand A. Signiert, gezeichnet und datiert verso auf dem Rahmen "Jozef Vilhard, v manéži, olej, 99".