A71/177
Jozef Vilhard (1970)
IN DER MANEGE
1999
Öl auf Holz, 39,5x32,8 cm, signiert links unten "Vilhard". Gerahmt.
Signiert, gezeichnet und datiert verso auf dem Rahmen "Jozef Vilhard, v manéži, olej, 99".