A71/209
ECKVITRINE
Prag
1990er Jahre
1-Tür-Eckvitrine in Empire Stil, 3 Etagen. Zwei konische Pilaster mit vergoldeten Karyatiden auf den Köpfen tragen Tympanon mit vergoldetem Gesims mit Eierstab. Nadelholz mit Kirschfurnier. Qualitativ hochwertige Auftragsproduktion fürs Interieur, im Zusammenhang mit den folgenden Artikeln. 192x85x60 cm. Zustand A.