Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Zwei Paare im Wald

A73/001

↑ Zurück zu den Artikeln »

Lucas van Leyden (1494-1533)

ZWEI PAARE IM WALD

1509
Kupferstich auf Bütten, 10,6x7,8 cm, links unten monogrammiert: "L". Ref.: Bartsch 146, Hollstein 146.

Startpreis: 10.000 CZK / 429 EUR

↑ Zurück zu den Artikeln »