A73/001
Lucas van Leyden (1494-1533)
ZWEI PAARE IM WALD
1509
Kupferstich auf Bütten, 10,6x7,8 cm, links unten monogrammiert: "L". Ref.: Bartsch 146, Hollstein 146.
Startpreis: 10.000 CZK / 429 EUR
A73/001
1509