Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Martivs (März aus dem Zyklus von 12 Monaten)

A73/025

Jan Collaert I. (1525-1580)

Joos de Momper (1564-1635)

MARTIVS (MÄRZ AUS DEM ZYKLUS VON 12 MONATEN)

ca. 1609/1610
Kupferstich auf Papier, 20,5x26,3 cm, signiert von links: unten: "Iodoc. de Momper inuent. / Ioan. Collaert Sculp. / Phls Galle excud.".

Startpreis: 5.000 CZK / 215 EUR