A73/025
Jan Collaert I. (1525-1580)
Joos de Momper (1564-1635)
MARTIVS (MÄRZ AUS DEM ZYKLUS VON 12 MONATEN)
ca. 1609/1610
Kupferstich auf Papier, 20,5x26,3 cm, signiert von links: unten: "Iodoc. de Momper inuent. / Ioan. Collaert Sculp. / Phls Galle excud.".
Startpreis: 5.000 CZK / 215 EUR