A73/208
Jiří Heřman (1892-1969)
UNGARISCH HRADISCH
1958
Aquarelle auf Papier, 15x20 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten "Jiří Heřman 58".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.000 CZK / 43 EUR