Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Ungarisch Hradisch

A73/208

Jiří Heřman (1892-1969)

UNGARISCH HRADISCH

1958
Aquarelle auf Papier, 15x20 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten "Jiří Heřman 58". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.000 CZK / 43 EUR