A73/209
Václav Příhoda (1888-1944)
KAIRO
Gouache auf Papier, 40x30 cm, signiert und bezeichnet links unten "V. Příhoda Le Caire". Gerahmt, verglast.
Startpreis: 3.900 CZK / 167 EUR
A73/209