Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Kairo

A73/209

Václav Příhoda (1888-1944)

KAIRO

Gouache auf Papier, 40x30 cm, signiert und bezeichnet links unten "V. Příhoda Le Caire". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 3.900 CZK / 167 EUR