Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Ohne Titel

A73/227

Marina Richter (1962)

OHNE TITEL

2004
Radierung auf Papier, 20x15,8 cm, nummeriert, signiert und datiert unten in der Mitte "79/130 Marine Richter 2004". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.000 CZK / 43 EUR
Erzielter Preis: 1.200 CZK / 52 EUR