A73/227
Marina Richter (1962)
OHNE TITEL
2004
Radierung auf Papier, 20x15,8 cm, nummeriert, signiert und datiert unten in der Mitte "79/130 Marine Richter 2004".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.000 CZK / 43 EUR
Erzielter Preis: 1.200 CZK / 52 EUR