Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Winterlandschaft

A73/313

Carl Hilgers (1818-1890)

WINTERLANDSCHAFT

1855
Öl auf Leinwand, 28x40 cm, signiert und datiert rechts unten "C. Hilgers 1855", verso bezeichnet "C. Hilgers. 1855". Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 55.000 CZK / 2.361 EUR