Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Der Wilddieb

A73/315

F. Pölzelbauer

DER WILDDIEB

Um 1900
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Sperrholz, 87,5x67,5 cm, signiert links oben "F. Pölzelbauer". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 25.000 CZK / 1.073 EUR