A73/319
Josef Procházka (1909-1984)
WALDINTERIEUR MIT STAFFAGE
Öl auf Karton, signiert rechts unten "Jos. Procházka.". 50x70 cm (71x92 cm Rahmen). Gerahmt, verglast. Zustand A.
Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR
Erzielter Preis: 85.000 CZK / 3.648 EUR