A73/325
Miloš Alexander Bazovský (1899-1968)
LANDSCHAFT MIT KLEINEM SEE
ca. 1924 - 1926
Öl auf Hartfaserplatte, 40x50 cm, signiert rechts unten "Bazovský". Gerahmt, verglast.
Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR