Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Landschaft mit kleinem See

A73/325

Miloš Alexander Bazovský (1899-1968)

LANDSCHAFT MIT KLEINEM SEE

ca. 1924 - 1926
Öl auf Hartfaserplatte, 40x50 cm, signiert rechts unten "Bazovský". Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 15.000 CZK / 644 EUR