Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Junge mit Korbflasche

A73/330

Jaroslav Špillar (1869-1917)

JUNGE MIT KORBFLASCHE

1900
Öl auf Pappe, 18x12,5 cm, signiert, bezeichnet und datiert rechts oben "JAROSLAV ŠPILLAR / FIESOLE 1900". Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 12.000 CZK / 515 EUR
Erzielter Preis: 13.000 CZK / 558 EUR