A73/330
Jaroslav Špillar (1869-1917)
JUNGE MIT KORBFLASCHE
1900
Öl auf Pappe, 18x12,5 cm, signiert, bezeichnet und datiert rechts oben "JAROSLAV ŠPILLAR / FIESOLE 1900". Gerahmt, verglast.
Startpreis: 12.000 CZK / 515 EUR
Erzielter Preis: 13.000 CZK / 558 EUR