A73/332
Josef Jiří Kamenický (1910-1974)
FRAUENAKT
Öl auf Leinwand, 50x40 cm, signiert links unten "J. J. Kamenický". Verso "Ověřovací list" (Verifizierungsblatt) mit Unterschrift des Künstlers. Gerahmt. Zustand A.
Startpreis: 5.000 CZK / 215 EUR