Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Frauenakt

A73/332

Josef Jiří Kamenický (1910-1974)

FRAUENAKT

Öl auf Leinwand, 50x40 cm, signiert links unten "J. J. Kamenický". Verso "Ověřovací list" (Verifizierungsblatt) mit Unterschrift des Künstlers. Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 5.000 CZK / 215 EUR