A73/337
Alois Kučera (1905-1962)
ZWEI STILLLEBEN
1958, 1959
Öl auf Pappe, 14x30,5 cm und 15x34 cm, signiert und datiert rechts oben "A. Kučera 58", bzw. links oben "A. Kučera 59". Gerahmt.
Zustand A-B.
Startpreis: 5.000 CZK / 215 EUR