Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Zwei Stillleben

A73/337

Alois Kučera (1905-1962)

ZWEI STILLLEBEN

1958, 1959
Öl auf Pappe, 14x30,5 cm und 15x34 cm, signiert und datiert rechts oben "A. Kučera 58", bzw. links oben "A. Kučera 59". Gerahmt. Zustand A-B.

Startpreis: 5.000 CZK / 215 EUR