A73/626
SITZENDE GÖTTIN
Nepal,
1. Hälfte 20. Jh.
Sitzende Figur einer nicht identifizierten weiblichen Göttin mit einer Flasche mit Elixier, ziselierte Bronze, H. 15,5 cm.
Startpreis: 2.000 CZK / 86 EUR
Erzielter Preis: 2.000 CZK / 86 EUR