O10/059
Jaroslav Dvořáček (1908-1980)
ZWEI FIGUREN
1961
Tuschezeichnung auf Papier, 360x225 mm, sign. und dat. rechts oben "Jar. Dvořáček 61".
Passepartout, gerahmt, verglast.