O10/091
František Bílkovský (1909-1998)
KÄTZCHEN
Kohlezeichnung auf Papier, 135x235 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. links unten in Bleistift "F. Bilkovský". Passepartout, gerahmt, verglast.