O10/219
Jaroslav Šimůnek (1872-1939)
HÜTTEN MIT STAUWERK
Tempera auf Karton, 18,5x22,5 cm (Rahmenausschnitt), sign. rechts unten "J. Šimůnek". Gerahmt, verglast.