O10/226
Alois Lukášek (1911-1984)
AUF DEN HÜGELN IN DER NÄHE VON ČERVENÁ
Öl auf Karton, 24x70 cm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten "Lukášek", verso Künstleretikette und Stempel. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.