Startseite > Auktion > 10. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Zwei Bilder - Frauen auf dem Markt und Blumenstrauß und červené jablko

O10/259

František Hanáček (1954)

ZWEI BILDER - FRAUEN AUF DEM MARKT UND BLUMENSTRAUSS UND ČERVENÉ JABLKO

Frauen auf dem Markt. Öl auf Karton, 50x69,5 cm, sign. links unten "Hanáček. F". Gerahmt. Blumenstrauß und roter Apfel. Öl auf Faserplatte, 60x41 cm, sign. und dat. rechts unten "F. Hanáček 85.". Verso Künstleretikette. Gerahmt.