O13/202
Eduard Ovčáček (1933)
RORSCHACHS TESTE II.
1996
Serigrafie auf Papier, 533x390 mm, nummeriert und bezeichnet links unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "61/90 RORSCHACHOVY PÍSMOVÉ TESTY II.", signiert und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "E. Ovčáček 96".