Startseite > Auktion > 13. Fotografien, Werke auf Papier und seltene Drucke > RORSCHACHS TESTE II.

O13/202

Eduard Ovčáček (1933)

RORSCHACHS TESTE II.

1996
Serigrafie auf Papier, 533x390 mm, nummeriert und bezeichnet links unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "61/90 RORSCHACHOVY PÍSMOVÉ TESTY II.", signiert und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "E. Ovčáček 96".