Startseite > Auktion > 13. Fotografien, Werke auf Papier und seltene Drucke > Schwarzes Loch XXI

O13/207

Rudolf Sikora (1946)

SCHWARZES LOCH XXI

1979
Serigrafie auf Papier, 520x400 mm, nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert unter dem Druckbereich in Bleistift am Unterrand: "68/70 OLDŘICHOVI VESELÉMU ČIERNÁ DIERA XXI S VĎAKOU ZA ÚŽAS. HUDBU Rudolf Sikora , 1979". Gerahmt, verglast.