O14/149
Jaroslav Novák (1890-1943)
FÜNF LITHOGRAFIEN VON PRAG
Fünf Schwarzweißlithografien auf Papier, 220x310 mm, gezeichnet links unten in Bleistift "79/100", signiert rechts unten in Bleistift "Jaroslav Novák".