O16/055
Jan Trampota (1889-1942)
STEHENDE FIGUREN
Tuschezeichnung auf Papier. 125x175 mm, monogrammiert "J. T." links unten. Passepartout, gerahmt, verglast. Provenienz: Sammlung von Dr. Hugo Polák.