O16/060
Jan Konůpek (1883-1950)
NEUN BILDNISSE AUS DEN KRIEGSJAHREN
Neun graphische Blätter, alle St. signiert im Druck und in Bleistift "Konůpek", nummeriert in der linken Ecke. Passepartout.