Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Ohne Titel

O16/084

Jan Koblasa (1932)

OHNE TITEL

1963
Aquarelle auf Büttenpapier, 620x690 mm, datiert rechts unten "63". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 29.000 CZK / 1.126 EUR

Abgeschlossene