Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Landschaft mit hl. Johannes d. Täufer

O16/106

Karl Marko (1791-1860)

LANDSCHAFT MIT HL. JOHANNES D. TÄUFER

Öl auf Leinwand, 24x30 cm, signiert links unten "C. Marko", gezeichnet verso des Rahmens: "Marko". Gerahmt. Zustand entspricht dem Alter.

Startpreis: 90.000 CZK / 3.495 EUR

Höchstgebot: ZTHQ  95.000 CZK
2 Zuschläge
Verkauft