O16/108
Charles Euphrasie Kuwasseg (1838-1904)
VOR DEM DORF
1888
Öl auf Karton, 21,5x39 cm, signiert und datiert rechts unten "C. Kuwasseg, 88". Gerahmt. Zustand A.