O16/113
Henri de Pratere (1815-1890)
FISCHER
Öl auf Holz, 37,5x28,5 cm, signiert rechts unten "H. DE PRATERE". Gerahmt. Gegenstück zum Gemälde Hirte von demselben Autor. Gerahmt. Zustand B.