Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Landschaft mit Feldarbeiterinnen

O16/119

Karel Hofman (1906-1998)

LANDSCHAFT MIT FELDARBEITERINNEN

Öl auf Leinwand, 15,5x23,8 cm, signiert rechts unten "K Hofman". Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 3.900 CZK / 151 EUR

Abgeschlossene