O16/124
Marcel Krasický (1898-1968)
DORF UNTER DEN BÄUMEN
1942
Öl auf Holz, 31,5x60 cm, signiert rechts unten "mr. Krasický". Verso Etikett, das die Echtheit des Werkes bestätigt, von PhDr. Milan Možíš, CSc. Gerahmt. Zustand A.