O16/126
Jindřich Havlíček (1882-1947)
WALDSCHLAG UNTER DEM BERG (MACHOV)
1932
Öl auf Karton, 50x65 cm, signiert rechts unten "J. HAVLÍČEK". Verso Künstleretikette mit Zuschrift: "Paseka pod horou Machov 1932". Gerahmt. Zustand A.