O16/128
Jindřich Havlíček (1882-1947)
ZEDERN (LEPAD - DUBROVNIK)
1924
Öl auf Karton, 45x40 cm, signiert rechts unten "J. HAVLÍČEK". Verso Künstleretikette mit Zuschrift: "Cedry Lepad - Dubrovník 1924". Gerahmt. Zustand A.