O16/159
Trento Longaretti (1916-2017)
OMAGGIO UND MODI SU FONDO VIOLA
1986
Öl auf Leinwand, 50x40 cm, gezeichnet in der linken Ecke "omaggio und modi", signiert in der rechten Ecke "T. Longaretti". Verso: "T. Longaretti Omaggio und modi su fondo viola 86". Gerahmt. Zustand A.