Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Omaggio und modi su fondo viola

O16/159

Trento Longaretti (1916-2017)

OMAGGIO UND MODI SU FONDO VIOLA

1986
Öl auf Leinwand, 50x40 cm, gezeichnet in der linken Ecke "omaggio und modi", signiert in der rechten Ecke "T. Longaretti". Verso: "T. Longaretti Omaggio und modi su fondo viola 86". Gerahmt. Zustand A.