O16/160
Josef Jíra (1929-2005)
VISION
1985
Öl auf Karton, 29x34 cm. Gerahmt. Verso Künstleretikette mit Originalpreisschild.
Mit Gutachten von PhDr. Kateřina Dvořáková, Autorenschaft schriftlich bestätigt auch von der Ehefrau des Malers, Dana Jírová, in 2017.