O16/161
Kristian Kodet (1948)
LIEBLINGSPAAR
2011
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 45x65 cm, signiert und datiert rechts unten "Kristian Kodet 2011". Gerahmt. Zustand A.