O16/635
SILBERMINIATUR - KANINCHEN
Russland,
20. Jh.
Silberguss, ziseliert, inkrustierte Augen, Ag 875/1000, Gesamtgewicht 35,15 g, L. 4,2 cm, markiert: "I. P." und Feingehaltsnummer.
Punzamt-Zertifikat.