Startseite > Auktion > 2. Weihnachtsauktion von Spielzeugen > Modellbahn - 6 Wagen

O2/011

MODELLBAHN - 6 WAGEN

Piko Deutsche Demokratische Republik, um 1970
4-Achs grauer Güterwagen gemarkt "DR". Modell ME 152 - 01. Nenngröße H0. In Originalschachtel. - 4-Achs grüner Personenwagen gemarkt "DR". Modell ME 217 - 01. Nenngröße H0. In Originalschachtel. - 4-Achs grüner Schlafwagen gemarkt "LW". Modell ME 217. Nenngröße H0. In Originalschachtel. Beschädigt. - 4-Achs roter Speisewagen gemarkt "MITROPA". Modell ME 217. Nenngröße H0. In Originalschachtel. - 2-Achs weißer Kühlwagen gemarkt "DR". Modell 127. - Dazu: 2-Achs roter Güterwagen gemarkt "ČSD". Modell 121 - 18. Nenngröße H0. In Originalschachtel.