O20/012
Jaro Procházka (1886-1949)
PARIS
Öl auf Papier, adjustiert auf Karton, 41x50,8 cm, signiert und gezeichnet links unten "Jaro Procházka Paříž". Gerahmt, verglast. Zustand A. Zustand A.