O20/064
Tomáš Soukup (1978-2011)
GEHEIMNIS
1995
Öl auf Hartfaserplatte, 43,8x58,6 cm, datiert und bezeichnet links unten: "Tajemství J. T. Sládek 95".
Reproduziert: Tomáš Soukup: malby a kresby (Gemälde und Zeichnungen), Brünn 2017, S. 73.