O20/105
Cornelis Galle (1615-1678)
BILDNIS VON MARIA ANNA VON SPANIEN
Kupferstich auf Papier nach dem Gemälde von Anthony van Dyck, adjustiert auf Pappe, 350x243 mm, signiert im Druckbereich in der Mitte "Cor. Galle Iunior Sculpsit". Zustand A-B. Loses Blatt adjustiert na Pappe, kleine Flecken an den Rändern.