O20/126
Juliusz Holzmüller (1876-1932)
ZWEI AQUARELLE MIT PFERDMOTIVEN
1911
Zwei Aquarelle auf Papier, 423x595 mm (Passepartout-Ausschnitte), signiert rechts unten " - Juliusz Holzmüller - " und signiert und datiert rechts unten "Juliusz Holzmüller 1911".
Gerahmt.
Zustand A-B.