O20/141
František Hoplíček (1890-1946)
RITT DER KÖNIGE
1930
Aquarell auf Papier, 366x290 mm (476x410 mm), signiert und datiert im Bildbereich: "Frant. Hoplíček 1930".
Passepartout.