O20/156
Antonín Procházka (1882-1945)
ENGEL MIT BLUMEN
Kombinierte Technik - Tusche und Bleistift auf Papier, 200x140 mm, monogrammiert in Bleistift im Bildbereich: "AP". Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.