Startseite > Auktion > 21. Kunst auf Papier > Nostradamus - 2 Teile

O21/017

Hippolyte Bonnellier (1799-1868)

NOSTRADAMUS - 2 TEILE

Paris, 1834
Nostradamus, zwei Teile mit Stichen von Boisselat. Herausgeber: Abel Ledoux, Paris 1834. 2. Ausgabe. Fester Halbledereinband, Goldprägung am Rücken, Ebru moire auf Papierumschlag. Französisch. Zustand entspricht dem Alter. Zustand entspricht dem Alter. Leicht beschädigte Rücken.