O22/087
Wenceslaus Hollar (1607-1677)
MULIER CALABRA, VULGO, FORETANA DI NAPOLI / EIN CALABRISCHE FRAW
Radierung auf Papier, 9x6 cm, signiert links unten im Druckbereich "WHollar fecit". Ref. Parthey Pennington P1877. Adjustiert auf Karton.