O4/0025
Claes Janszoon Visscher (1587-1652)
Maarten van Heemskerck (1498-1574)
THEATRUM BIBLICUM BLATT NR. 7
1874
Kupferstich auf Papier, 220x265 mm (Passepartout-Ausschnitt). Szene aus Evangelium nach Matthäus: 9. Vers 5. Kapitel.