O4/0029
Karel Škréta (1610-1674)
Bartholomeus Kilian (1630-1696)
ILLUSTRATION ZUR UNIVERSITÄTSTHESIS VON JOHANN ANTON LOSY VON LOSINTHAL D. J.
17. Jh.
Kupferstich auf Papier, 375x275 mm, gez. links unten im Druckbereich "C. Screta del:" und rechts unten "B. Kilian sculpo".