Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Richard Weston, Earl of Portland

O4/0034

Wenceslaus Hollar (1607-1677)

Anthonis van Dyck (1599-1641)

RICHARD WESTON, EARL OF PORTLAND

1645
Radierung auf Papier, 268x210 mm, gez. im Druckbereich links unten "Antonius van Dyck pinxit", gez. und datiert in der Mitte unten "W: Hollar fecit aqua forti 1645". Parthey 1483.